Image by Amy Humphries

Частная Агенскалнская школа имени Элизаветы

Мы есть продолжение Частной средней школы Торнякалнса - более просторные помещения в самом сердце Агенскалнса. Теперь школа занимает более 1400 кв.м. и продолжает расти. Помимо большого здания у нас теперь есть и большой двор, который подходит для всех возрастных групп. Наша школа по-прежнему за инклюзивное общество и образование, позволяя каждому достигать своих наивысших результатов.

Здесь ты можешь быть тем, кем ты хочешь быть!

НАШИ КЛИЕНТЫ О НАС

Munise www.jpg
"Мой сын посещал несколько частных школ, где обещали индивидуальный подход, но на деле это была лишь реклама.
Успеваемость сына серьезно страдала, и, придя в эту школу, нам понадобился год индивидуальных занятий, чтобы догнать остальных учеников. Из неуверенного мальчика, уровень образования которого был на два класса ниже требуемого, страдающего от психологических травм, полученных в других частных школах и не принятого ни в одной компании, Кристофер превратился в уверенного, умного, осознанного, старательного юношу, с которым все хотят подружиться и который каждый учебный год завершает со серебряной грамотой.
Это бесценный вклад, который каждый из педагогов внес в моего ребенка. Слава Богу за такую школу!"

Мунисе, мама

Ксения, мама

Особая атмосфера, энергия учителей и их улыбки создают позитивную и правильную образовательную среду.
В этой школе не "ломают" детей, а разрушают стереотипы обучения :)

Гатис, отец

...небольшой класс позволяет обращать индивидуальное внимание на каждого ребенка. Иногда нам даже кажется, что у нашей дочки есть ее собственный учитель :)

Мунисе, мама

Неоценимый вклад, который каждый учитель внес в развитие моего ребенка. Благодарю Бога за эту школу!